Lot n° 7

Pierre Oscar EBBENI (1889 - 1965)

Résultat :
Estimation :

Pierre Oscar EBBENI (1889 - 1965) Autoportrait, 1950 huile sur panneau, signé en bas à droite et situé "Valais", daté au dos 11-11-50 encadré H : 24 cm l : 20 cm