facebook
Lot n° 49
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Noms
1990-1991
Lithographie, non numérotée
30,5 x 30 cm

PROVENANCE
Collection privée, Milan