BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Noms
1989-1990
Lithographie,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Noms
1989-1990
Lithographie, ex. P.A. 5/11
22 x 32 cm
Numéroté au crayon en bas au centre
PROVENANCE
Collection privée, Milan