facebook
Lot n° 42
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Noms
1990
Lithographie, ex. 11/14
42 x 32 cm
Numérotation au dos

PROVENANCE
Centro Culturale Sincron, Brescia (cachet au dos)
Collection privée, Milan