BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Noms
1990
Lithographie,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Noms
1990
Lithographie, ex. 11/14
42 x 32 cm
Numérotation au dos
PROVENANCE
Centro Culturale Sincron, Brescia (cachet au dos)
Collection privée, Milan