ANSELM ANSELMI
(1941)
L'infini 5/6/7
1968
Techniques... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ANSELM ANSELMI
(1941)
L'infini 5/6/7
1968
Techniques mixtes sur carton
68 x 49 cm
Titré, signé et daté en bas à droite
PROVENANCE
Collection privée, Milan