CAMPUS DE GIOVANNI
(1929)
Sans titre
Acrylique... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CAMPUS DE GIOVANNI
(1929)
Sans titre
Acrylique sur toile façonnée appliquée sur carton
49 x 45 cm
Signé en bas à droite
PROVENANCE
Collection privée, Milan