CAMPUS DE GIOVANNI
(1929)
Sans titre
Lithographie,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
CAMPUS DE GIOVANNI
(1929)
Sans titre
Lithographie, ex. 3/75, Edizioni Lito Arte (cachet en relief)
49,2 x 49,2 cm
Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche
PROVENANCE :
Collection privée, Milan