Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

SARA CAMPESAN (1924 - 2016) Panneau de structure 1980s Dossier contenant six lithographies, ex. 7/60, Campanotto Editore, Udine Chaque œuvre mesure 35 x 50 cm Chaque lithographie est signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche. PROVENANCE : Collection privée, Milan