Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

SARA CAMPESAN (1924 - 2016) Mouvements au cm.1 1981 Sérigraphie, ex. p.d.a., Edizioni d'Arte Giuliano Graziussi, Venise (cachet en relief) 50 x 70 cm Signé et daté au crayon en bas à droite, titré et numéroté en bas à gauche PROVENANCE : Collection privée, Milan