SARA CAMPESAN
(1924 - 2016)
Mouvements au cm.1
1981
Sérigraphie,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
SARA CAMPESAN
(1924 - 2016)
Mouvements au cm.1
1981
Sérigraphie, ex. p.d.a., Edizioni d'Arte Giuliano Graziussi, Venise (cachet en relief)
50 x 70 cm
Signé et daté au crayon en bas à droite, titré et numéroté en bas à gauche
PROVENANCE :
Collection privée, Milan