facebook
Lot n° 23
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GAETANO PINNA
(1939)
Sans titre
1987
Technique mixte sur papier
20 x 20 cm
Signé et daté en bas à droite
Dédicace au dos

PROVENANCE
Collection Wanda Sincron, Brescia (cachet au dos)
Collection privée, Milan