GAETANO PINNA
(1939)
Sans titre
1987
Technique... Lot 23
Résultat :
Estimation :
GAETANO PINNA
(1939)
Sans titre
1987
Technique mixte sur papier
20 x 20 cm
Signé et daté en bas à droite
Dédicace au dos
PROVENANCE
Collection Wanda Sincron, Brescia (cachet au dos)
Collection privée, Milan