facebook
Lot n° 19
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MAX HUBER
(1919 - 1992)
Lunik 3
1974 - 1976
Gouache sur papier
70 x 50 cm
Titre, signature et date au dos

PROVENANCE
Collection privée, Milan