facebook
Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ALBERTO FABRA
(1920 - 2011)
Sans titre
1979
Tempera sur carton
32,5 x 50 cm
Dédié, signé et daté en bas au centre

PROVENANCE :
Collection privée, Milan