ALBERTO FABRA
(1920 - 2011)
Sans titre
1979
Tempera... Lot 14
Résultat :
Estimation :
ALBERTO FABRA
(1920 - 2011)
Sans titre
1979
Tempera sur carton
32,5 x 50 cm
Dédié, signé et daté en bas au centre
PROVENANCE :
Collection privée, Milan