facebook
Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LORENZO PIEMONTI
(1935 - 2005)
Sans titre
1986
Aquarelle sur papier
50 x 68,5 cm
Signé et daté en bas à droite

PROVENANCE
Collection privée, Lecco