ALBERTO BIASI
(1937)
Transparence cinétique... Lot 9
Résultat :
Estimation :
ALBERTO BIASI
(1937)
Transparence cinétique S4
1970
Sérigraphie et plexiglas, ex. 21/100
47,5 x 47,5 x 5 cm
Signé et daté au crayon en bas à droite, numéroté et titré en bas à gauche.
PROVENANCE :
Collection privée, Bergame