LÉON GISCHIA
(1903 - 1991)
Comme la lune
1970
Lithographie,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
LÉON GISCHIA
(1903 - 1991)
Comme la lune
1970
Lithographie, ex. 2/90
55,5 x 75,3 cm
Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche
PROVENANCE :
Galleria d'Arte Narciso, Turin (étiquette au dos)
Collection privée, Milan