JEAN HÉLION
(1904 - 1987)
Sans titre
1973
Lithographie,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
JEAN HÉLION
(1904 - 1987)
Sans titre
1973
Lithographie, ex. 70/150
65 x 83 cm
Signé et daté au crayon en bas à droite, numéroté en bas à gauche
PROVENANCE
Collection privée, Lecco