Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

PIERO DORAZIO (1927 - 2005) Ionic 1972 Aquatinte en couleur, ex. 39/40 sur un tirage total de 40 exemplaires en chiffres arabes et 16 exemplaires en chiffres romains, Stampatore Renzo Romero, Rome (cachet en relief). 49 x 13 cm (plaque) 70 x 33 cm (feuille) Titré en bas à gauche, signé, daté et numéroté en bas au centre. PROVENANCE : Collection privée, Lecco