facebook
Lot n° 2
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GIULIO TURCATO
(1912 - 1995)
Sans titre
Sérigraphie texturée, ex. p/a
70 x 85 cm
Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche
Cachet sec de l'artiste

PROVENANCE :
Collection privée, Lecco