Le boitier en acier
Le cadran circulaire sur fond noir, index et aiguilles luminescents, date à 12h, la lunette graduée en céramique noire, le bracelet en cuir noir signé et numéroté, boucle ardillon avec le sigle
Mouvement automatique
Numérotée 56494576
Diamètre : 40 mm