Lot n° 217

Montre Omega, Speedmaster Date

Résultat :
Estimation :

Le boitier en acier Le cadran circulaire sur fond noir, index et aiguilles luminescents, date à 12h, la lunette graduée en céramique noire, le bracelet en cuir noir signé et numéroté, boucle ardillon avec le sigle Mouvement automatique Numérotée 56494576 Diamètre : 40 mm