* Le boitier en acier, signé
Le cadran rectangulaire sur fond blanc, index bâtons et chiffres arabes, le bracelet à mailles ajourées en acier, boucle déployante portant le sigle
Mouvement à quartz
Numérotée 38108712
Dimensions : 32 x 17 mm
(Maillons supplémentaires)