Lot n° 210

Montre Blancpain, Villeret

Résultat :
Estimation :

Le boitier en or jaune 18 ct, signé Le cadran circulaire sur fond crème et chiffres romains, date à 3h, le bracelet en cuir camel signé, boucle ardillon en or jaune 18 ct signée Mouvement automatique Numérotée 0085 Poids brut : 50,8g Diamètre : 34 mm