Le boitier en or jaune 18 ct, signé
Le cadran circulaire sur fond crème et chiffres romains, date à 3h, le bracelet en cuir camel signé, boucle ardillon en or jaune 18 ct signée
Mouvement automatique
Numérotée 0085
Poids brut : 50,8g
Diamètre : 34 mm