Montre Jaeger LeCoultre, Reverso Grande taill... Lot n° 207
Résultat :
Estimation :
Le boitier réversible rectangulaire en acier, signé et monogramme sur le revers
Le cadran rectangulaire argenté à chiffres arabes, les aiguilles en acier bleui, le bracelet en crocodile marron, boucle déployante signée
Mouvement à quartz
Dimensions : 42 x 26 mm