Le boitier réversible rectangulaire en acier, signé
Le cadran rectangulaire argenté à chiffres arabes, les aiguilles en acier bleui, le bracelet en acier, boucle déployante
Mouvement à quartz
Numérotée 2038610
Dimensions : 38 x 24 mm