Lot n° 205

Montre Jaeger LeCoultre, Reverso

Résultat :
Estimation :

Le boitier réversible rectangulaire en acier, signé Le cadran rectangulaire argenté à chiffres arabes, les aiguilles en acier bleui, le bracelet en acier, boucle déployante Mouvement à quartz Numérotée 2038610 Dimensions : 38 x 24 mm