Le boîtier rectangulaire en or jaune 18 ct, signé
Le cadran carré à fond gris perle et chiffres romains, les aiguilles en acier bleui, date à 3h, la couronne ornée d’un saphir cabochon, le bracelet articulé en or jaune 18 ct signé et numéroté, boucle déployante
Mouvement automatique
Numérotée 829600392
Poids brut : 139,4g
Dimensions : 40 x 40 mm