Montre Longines, HydroConquest Chronograph Lot n° 200
Résultat :
Estimation :
Le boitier en acier, signé
Le cadran circulaire sur fond noir et chiffres arabes, date entre 4h et 5h, index et aiguilles luminescents, le bracelet en acier, fermoir déployant
Mouvement automatique
Numérotée 42484508
Diamètre : 41 mm
(Maillons supplémentaires)