Le boitier en or jaune 18 ct, signé
Le cadran circulaire sur fond noir à index bâtons, remontoir cabochon saphir, le bracelet en cuir noir, boucle déployante en or jaune 18 ct
Mouvement à quartz
Référence C9296
Poids brut : 53,3 g
Diamètre : 32 mm