Lot n° 193

Montre Charriol Genève, Colombus

Résultat :
Estimation :

* Le boitier en acier, signé Le cadran rectangulaire sur fond crème, chiffres romains et index bâtons, aiguilles luminescentes, date entre 4h et 5h, la lunette ornée d’un double pavage de deux rangs de diamants, le bracelet en acier articulé, boucle papillon Mouvement à quartz Numérotée Dimensions : 46 x 27 mm