* Le boitier en acier, signé
Le cadran rectangulaire sur fond crème, chiffres romains et index bâtons, aiguilles luminescentes, date entre 4h et 5h, la lunette ornée d’un double pavage de deux rangs de diamants, le bracelet en acier articulé, boucle papillon
Mouvement à quartz
Numérotée
Dimensions : 46 x 27 mm