Lot n° 189

Montre TISSOT

Résultat :
Estimation :

Le boitier en or blanc 18 ct Le cadran ovoïde sur fond noir, la lunette entourée de diamants en serti griffe, le bracelet solidaire en or blanc 18 ct, le fermoir portant le sigle Tissot Mouvement à quartz Poids brut : 37,7 g Dimensions : 27 x 24 mm