Le boitier en or blanc 18 ct
Le cadran ovoïde sur fond noir, la lunette entourée de diamants en serti griffe, le bracelet solidaire en or blanc 18 ct, le fermoir portant le sigle Tissot
Mouvement à quartz
Poids brut : 37,7 g
Dimensions : 27 x 24 mm