Montre Milus, Tirion TriRetrograde Titane Bic... Lot n° 180
Résultat :
Estimation :
Le boitier en titane et or rose 18 ct, signé
Le cadran circulaire à fond squelette noir et doré, chiffres arabes, petites aiguilles en forme d’arcs et flèches, le bracelet en cuir noir, boucle ardillon
Mouvement automatique
Référence Tiri-ZP01, numérotée 20703
Diamètre : 45 mm