Montre Rolex, DateJust Oyster Perpetual Lot n° 172
Résultat :
Estimation :
Le boitier en acier
Le cadran circulaire sur fond doré et index bâtons chromalight, aiguilles luminescentes, date à 3h, la lunette crantée en or jaune 18 ct, le bracelet Jubilé en acier et or 18 ct signé, boucle déployante avec sigle
Mouvement automatique
Numérotée R982669
Diamètre : 26 mm