Montre Rolex, Oyster Perpetual Datejust Lot n° 168
Résultat :
Estimation :
Le boitier en or jaune 18 ct
Le cadran circulaire sur fond champagne et index bâtons, date à 3h, la lunette crantée et le bracelet en or 18 ct signé, boucle déployante avec sigle
Mouvement automatique
Poids brut : 57 g
Diamètre : 26 mm