Montre Breitling, Callistino Ladies Chronomèt... Lot n° 160
Résultat :
Estimation :
Le boitier en or jaune 18 ct, signé
Le cadran circulaire sur fond nacré et index brillants, date à 3h, aiguilles luminescentes, la lunette tournante graduée pavée de brillants, le bracelet en or jaune ajouré 18 ct, boucle déployante en or jaune 18 ct signée
Mouvement à quartz
Référence K72345 / Numérotée 209 / 502948
Poids brut : 121 g
Diamètre : 28 mm
(Maillons supplémentaires)