Lot n° 160

Résultat :
Estimation :

Le boitier en or jaune 18 ct, signé Le cadran circulaire sur fond nacré et index brillants, date à 3h, aiguilles luminescentes, la lunette tournante graduée pavée de brillants, le bracelet en or jaune ajouré 18 ct, boucle déployante en or jaune 18 ct signée Mouvement à quartz Référence K72345 / Numérotée 209 / 502948 Poids brut : 121 g Diamètre : 28 mm (Maillons supplémentaires)