Le boitier en acier et or jaune 18 ct, signé
Le cadran circulaire sur fond gris perle et index bâtons, date à 4h, index et aiguilles luminescents, le bracelet articulé en acier et céramique, boucle déployante en titane
Mouvement à quartz
Numérotée 14450688
Poids brut : 140,2 g
Diamètre : 40 mm