Lot n° 158

Montre Rado, HyperChrome Chronograph

Résultat :
Estimation :

Le boitier en acier et or jaune 18 ct, signé Le cadran circulaire sur fond gris perle et index bâtons, date à 4h, index et aiguilles luminescents, le bracelet articulé en acier et céramique, boucle déployante en titane Mouvement à quartz Numérotée 14450688 Poids brut : 140,2 g Diamètre : 40 mm