Montre Breitling, Crosswind Chronograph Lot n° 155
Résultat :
Estimation :
Le boiter en acier, signé
Le cadran circulaire à fond crème guilloché et index bâtons, cadrans auxiliaires, index et aiguilles luminescents, date à 3h, la lunette graduée tournante, le bracelet en caoutchouc noir signé et numéroté, boucle ardillon
Mouvement automatique
Référence A13050.1
Diamètre : 40 mm