Lot n° 153

Montre Bulgari, Assioma

Résultat :
Estimation :

Le boîtier en or jaune 18 ct, signé Le cadran ovoïde à fond champagne guilloché de stries, index bâtons et chiffres arabes, date à 3h, la lunette doublement gravée « BVLGARI », le bracelet en cuir camel imitation crocodile, boucle déployante Mouvement à quartz Numérotée AA 39 G Poids brut : 72,7 g Dimensions : 40 x 30 mm