Le boitier en or jaune 18 ct, signé
Le cadran circulaire à fond noir, index appliqués crème, date à 3h, la lunette graduée, le bracelet en caoutchouc noir, fermoir déployant
Mouvement automatique
Numérotée 291006
Poids brut : 88,5 g
Diamètre : 38 mm