Lot n° 147

Montre Audemars Piguet, Royal Oak Lady

Résultat :
Estimation :

Le boitier en acier Le cadran circulaire sur fond noir guilloché de petits carrés et index appliqués, date à 3h, la lunette octogonale, le bracelet en caoutchouc noir signé, boucle déployante en acier Mouvement à quartz Référence H02430 - Numérotée 0198 Dimensions : 44 x 34 mm