Le boitier en acier
Le cadran circulaire sur fond noir guilloché de petits carrés et index appliqués, date à 3h, la lunette octogonale, le bracelet en caoutchouc noir signé, boucle déployante en acier
Mouvement à quartz
Référence H02430 - Numérotée 0198
Dimensions : 44 x 34 mm