Le boitier en or rose 18 ct
Le cadran circulaire sur fond crème, chiffres arabes et index bâtons dorés, trotteuse à 9h, tachymètre, le bracelet en cuir gainé de daim marron, boucle ardillon en métal argenté
Mouvement à quartz
Numérotée 1433243-12445
Poids brut : 40,2 g
Diamètre : 35 mm