Le boîtier en acier, signé
Le cadran rectangulaire à fond gris partiellement guilloché de stries, index diamants et chiffres romains, la lunette soulignée d’un pavage de diamants, le bracelet articulé et ajouré en acier, boucle papillon
Mouvement à quartz
Numérotée 5873/1 - X279432
Dimensions : 34 x 23 mm
(Maillons supplémentaires)