Lot n° 138

Montre Bulgari, Solotempo

Résultat :
Estimation :

Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire blanc à index bâtons, date à 3h, le bracelet en cuir noir imitation crocodile, boucle ardillon Mouvement à quartz Numérotée ST29S - D14249 Diamètre : 30 mm