Lot n° 136

Montre Chanel, J12 Grey Ceramic

Résultat :
Estimation :

Le boitier en céramique et titane, signé Le cadran circulaire cranté sur fond de camaïeu gris avec chiffres arabes, la lunette tournante, date entre 4h et 5h, seconde centrale, le bracelet en céramique gris, boucle papillon Mouvement automatique Numérotée O.R. 96916 Diamètre : 42 mm