Le boitier en céramique et titane, signé
Le cadran circulaire cranté sur fond de camaïeu gris avec chiffres arabes, la lunette tournante, date entre 4h et 5h, seconde centrale, le bracelet en céramique gris, boucle papillon
Mouvement automatique
Numérotée O.R. 96916
Diamètre : 42 mm