Lot n° 113

Chopard, Imperiale

Résultat :
Estimation :

Boucles d'oreilles en or blanc 18 ct, chacune ornée de quatre améthystes facettées (11,6 carats au total) souligné de diamants (environ 0,60 carat), le revers ajouré à décor végétal Signé Chopard et numéroté Hauteur : 40 mm Poids brut : 13,67 g