Bracelet manchette rigide en or blanc 18 ct et... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Bracelet manchette rigide en or blanc 18 ct et diamants en serti griffe et en serti clos à motifs grillagés et ajourés de vaguelettes (environ 15 carats total)
Dimensions : 68 x 60 mm
Poids brut : 101,3 g