Boucles d'oreilles en or jaune 18 ct, chacune... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or jaune 18 ct, chacune sertie d'un saphir taille ovale en serti griffe (hauteur 6,5 mm) et de trois petits diamants
Dimensions : 10 x 0,6 mm
Poids brut : 2,67 g