Lot n° 65

Chanel, Coco crush grand modèle

Résultat :
Estimation :

Bague souple en or jaune 18 ct, grand modèle matelassé, gravée Chanel sur la tranche Signée Numérotée 20H3519 Poids brut : 24,7 g TDD 51