Boucles d'oreilles en or jaune 18 ct à décor végétal... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or jaune 18 ct à décor végétal composé d'une perle de culture noire, une feuille en brillants et une fleurette en nacre
Dimensions : 25 x 15 mm
Poids brut : 17,88 g