Boucles d'oreilles dormeuses en or jaune 14 ct... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles dormeuses en or jaune 14 ct (56 zolotniks) entièrement serties de diamants taille ancienne
Travail russe, poinçons russes, circa 1910
Hauteur : 20 mm
Poids brut : 4,89 g