* Pendentif oeuf Fabergé en or jaune 18 ct et verre peint, à décor de cartouches guillochés dorés et oranges rehaussés de fleurs de lys, cerné d’une ligne de pavage brillants
Signé Fabergé
Numérotée 80/1000
Poids brut : 10,6 g